Как оформить доверенность на знакомого для продажи приобретенного в браке участка?
Здравствуйте! Такой вопрос. Я хочу оформить доверенность на знакомого на продажу земельного участка. Участок был приобретен после замужества, т.е. является общей совместной собственностью. Каков алгоритм действий для оформления такой доверенности? Я могу сначала оформить доверенность на другого человека, а отдельно оформить согласие мужа?
, Анна, г. Москва