Какие ОКВЭД нужны для открытия ИП для торговли сладостями и безалкогольными напитками?

Здравствуйте. Какие коды ОКВЭД мне нужны для открытия точки по продажи шоколадками, мармеладом и безалкогольными напитками?

, Эдгар, г. Санкт-Петербург
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Эдгар. Скидываю вам побольше оквэд, так как вдруг расширяться будете.

47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким ассортиментом товаров, из которых продукты питания, напитки или табачные изделия не преобладают;
— деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

47.24.22 Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах

47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах