Можно ли расторгнуть целевой договор, если не получаю стипендию, но в договоре она не указана?
Здравствуйте! Я студент южно-уральского медицинского университета, обучаюсь по целевому договору от 2012 года, который взят в Курганской области. Я не получаю меры социальной поддержи (стипендия, оплата проживания, проезда), но они не прописаны в договоре. Имеет ли данное основание поводом для расторжения договора? Заранее спасибо!
- d7AAcpawroo.jpg
- kCm80fcc0Vs.jpg
- tYf0tCh11LQ.jpg