Аниматор косвенно послужил причиной простуды ребенка, как быть?

После праздника проведённого аниматором у ребёнка 7 лет температура 39,7. Шоу серебряный дождь сопровождалось переодическим обдуванием вспотевших детей воздушной пушкой с целью развеять по замкнутому помещению фольгу на протяжении 30 минут. Чем я могу руководствоваться обвиняя аниматора в заболевании ребёнка?

  • VID-20180524-WA0008
    .mp4
, Валерий, г. Заинск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Можете потребовать возмещения материального и морального ущерба на основании ст.151,1064 ГК РФ.