Будет ли наказание 15-летнему парню за секс с девушкой 14 лет?

Встречаюсь с девушкой год

И уже видно что вот-вот пересплю с ней

Мне 15 лет

Девушке 14 лет

Что будет если я пересплю с ней?

Грозит мне что-нибудь или нет?

, Ростислав, г. Кингисепп
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ростислав.

Грозит мне что-нибудь или нет?

Нет, ни какой ответственности не предусмотрено, так как Вам нет самому 18 лет.

Уголовный кодекс Российской Федерации"

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,