Может ли судья по иску рекомендовать ответчику воспользоваться положениями статей ГПК РФ?
Вчера был суд,судья моей бывшей жене(она второй ответчик) по иску РЭУ навязчиво предлагала воспользоваться ,как и я статьями 333 гпк и сроком иск.давн.,бывшая так и отвечала,мол не понимает и не знает законодательство и все решения на усмотрения суда,судья ей опять,ваш бывший муж грамотный ,берите с него пример,т.е.настаивает на умньшении пени с срока иск.давности