Как вернуть денежные средства наличными при расторжении договора?

я попал в такую ситуацию, расторг договор с спик ап был подписан акт о возврате суммы 24 апреля, деньги до сих пор не поступают что делать, судиться ? и возможно ли взять деньги с кассы наличкой ?

, рустам, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород
был подписан акт о возврате суммы 24 апреля

Всё зависит от содержания указанного Вами подписанного акта. Если из акта о возврате (как можно судить по названию документа) следует что на момент его подписания денежные средства возвращены потребителю (Вам), то шансов реально что-то получить достаточно мало. Если же из акта следует обязательство выплатить Вам денежные средства до 24 апреля, то давно необходимо обратиться с письменной претензией (вручить под роспись на втором экземпляре) и при отсутствии реакции — написать потребительский иск.