Можно ли вести деятельность ИП на патентной системе налогообложения при выезде в другой регион?
ИП на основе ПАТЕНТА собирается выезжать в другой регион России и временно там регистрироваться. То есть ,ИП собирается сниматься с постоянной прописки и брать временную регистрацию по тому же адресу. Затем выехав в другой
регион регистрироваться там. То есть иметь две временные регистрации, осуществлять деятельность в одном регионе, а оплачивать налоги и совершать все выплаты работнику в другом регионе выезда, там где ИП изначально было зарегистрировано. Имея удаленный способ работы,и не имея возможности получить постоянную прописку (только временную регистрацию) в месте въезда до конца 2018 г., ИП планирует сдавать всю отчетность по работнику и платить налоги с помощью бухгалтера и генеральной доверенности до конца указанного года. Возможен ли такой вариант ?