Как урегулировать проблему, если нет записи в трудовой об увольнении?

Работал я около месяца трудовую книжку отдали а записи об уволнении нет организация развалилась 7 лет назад что мне теперь делать?

, Сергей, г. Боровск
Юлия Хусаинова
Юрист, г. Уфа

Добрый день, Сергей, заключали ли Вы при поступлении на работу трудовой договор? Есть ли у Вас что-то на руках, что подтверждает, что Вас принимали на работу? Если ничего нет, то доказать что-то будет практически невозможно.