Как объдинить счета в коммунальной квартире?
здравствуйте. до сделки имели две комнаты в четырёхкомнатной коммунальной квартире, приобрели третью комнату в той же квартире. Хотели объединить счета в единый, но нам отказали, законен ли отказ и как объединить счета в один? спасибо
, Виктор, г. Москва
Дмитрий Симонов
Добрый вечер.Для начал, необходимо чтобы квартиры перестала быть коммунальной. Вам же, скорее всего, на этом основании отказали?