Выезд за границу при неоплаченном штрафе ГИБДД, если у приставов нет данных

Добрый вечер , если не уплачен адменистративный штраф по гаи но судебные приставы не возбудили дело , и на сайте ФССП у них я чист , меня выпустят за границу?

Уточнение от клиента
У меня штраф 30000₽, не дело не возбужденно
, Валерий, г. Темрюк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, сможете выехать и даже если исполнительное производство с суммой долга по штрафам (КоАП РФ) имеется с суммой долга  до 30 000 рублей, то тоже ограничение на выезд не должны накладывать. в соответствии с нормами ФЗ «Об исполнительном производстве!

С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

учтите, что на сайте УФ ССП не всегда информация корректно отображается.

Валерий
Клиент, г. Темрюк
Письма не кого не приходило, вообще.