Что грозит истцу за подачу поддельных документов в гражданский суд?
Истец подал в суд на ответчика и предъявил поддельные документы в суд, чтобы увеличить свой участок земли за счет участка ответчика. В поддельных документах истец осуществил исправления в свою пользу. Заверил копию печатями и подписями в земельном управлении и включил их в судебное дело. В оригинальных документах ответчика данных исправлений не фигурирует. Какая статья грозит истцу за дачу ложных обвинений и подделку документов, дабы извлечь из этого материальную выгоду? Что грозит сотруднику земельного управления, подписавшему и заверившему печатью поддельные документы?