Как грамотно составить заявление в ЖЭК, чтобы была произведена замена стояка?

Необходимо составить заявление в ЖЭК по замене стояка в на всех четырёх этажах многоквартирного дома. Или подкорректировать наш.

  • Заявление на замену стояка холодной~
    .docx
, Александр, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Александр, в данном случае Вы воспользовались не совсем тем сервисов. Вам надо заказать документ либо обратиться в чат к юристу для составления такого документа.

С уважением.

Александр
Клиент, г. Москва

Не понял, что не так? Я не верно выбрал подраздел? Или совсем не тот сайт?

Александр
Клиент, г. Москва

не могу найти, где редактировать