На какой срок могут лишить свободы при рецидиве по ст 158 ч 1?
Сколько могут дать 158 ч.1 рецедив,только освободилась три месяца назад зе
А аналогичное преступление, 8 месяцев общего режима
, Ольга, г. Москва
Ольга Полушкина
Здравствуйте. В соответствии со ст.18 УК РФ «Рецидив преступлений влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных данным кодексом». В ст.158 ч.1 наказание не превышает 2х лет лишения свободы. Таким образом, срок, к которому Вас могут привлечь не превышает 2х лет.