Обязан ли руководитель заказать карту МИР для сотрудницы, находящейся в декрете?
Здравствуйте, я работаю в детском саду, нахожусь в декретном отпуске на данный момент, все сотрудники перешли на карты мир, мне карту не заказали, руководитель говорит чтоб я заказала сама, но тогда будет платное обслуживание. Обязан ли руководитель все таки заказать мне карту Мир?
, Екатерина, г. Москва
Спасибо! Всем сотрудникам заказал руководитель, меня видимо пропустили, и теперь отказываются заказывать, говорят чтоб я сама этим занималась, но если самостоятельно заказывать то будет платное годовое обслуживани. Прав ли руководитель?
Напишите письменное заявление на имя руководителя с просьбой заказать карту. Зарегистрируйте заявление.
Пригрозите ему, что пойдете в Инспекцию труда, если он не закажет.