252 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как мне можно отложить судебное заседание по поводу лишения водительских прав?

Добрый день!., как мне можно отложить судебное заседание по поводу лишения водительских прав?

24 Мая 2018, 08:05, вопрос №2004795
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
11412
ответов
4779
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброе утро, Евгений. Для этого Вам в соответствии со ст. 24.4 КоАП РФ необходимо подать на имя судьи письменное ходатайство об отложении судебного заседания с указанием срока, нак который следует отложить заседание, а также причин для отложения (заболевание, ознакомление с материалами дела, невозможность участия защитника в указанный день и т.д.).

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

24 Мая 2018, 08:10
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Игорь
312
ответов
45
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ковров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это смотря для чего Вам надо отложить! Если причина уважительная (подтвержденная), то отложат. Если надуманная причина — не отложат, будут правы и примут решение без Вас.

25 Мая 2018, 08:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.