Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика?

Здравствуйте!Хотела-бы спросить жила с парнем,родила дочь,прошло 5 лет он признал дочку ,но по обстаятельствам сойтись опять не получилосьВ итоге проходит ещё 6 лет у меня семья ,у него семья 2-е детей.Недавно его-же дочь зашла на сайт и он занёс её в чёрный список.Теперь я и мой ребёнок хотели подать на алименты.Живём в разных городах.Он военный офицер

02 Сентября 2013, 11:37, вопрос №200464 Эльмира, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Подавайте иск по последнему известному Вам месту жительству ответчика, о чем сделайте указание, что ответчик выбыл и его место жительства не известно. В силу ст. 50 ГПК РФ судом ему будет назначен представитель.

    02 Сентября 2013, 11:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats