Расторжение брака
Может ли моя жена после развода ,будучи беременной от другого,жить с будущим своим ребенком на моей площади,не имея прописки,регистрации.Моя квартира принадлежит в равных долях с нашим с нею общим ребенком.
, Денис, г. Москва
Олег Платонов
Если квартира принадлежит также и Вашему ребенку и место жительства ребенка определено с ней, то конечно может там жить.
Дмитрий Степанов
Здравствуйте, Денис.
Члены семьи собственника имеют право пользования жилым помещением.
Мать, безусловно, является членом семьи несовершеннолетнего ребенка.
Читайте внимательно