Какое наказание могут назначить за продажу детализации звонков по статье 137 часть 2 УК РФ?

Исходя из судебной практике, какое наказание могут назначить за продажу детализации звонков?12312312321312312313

, Сергей, г. Челябинск
Вадим Харченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей! Максимальное наказание по ч.2 ст.137 УК РФ — 4 года лишения свободы, но в любом случае решение будет принимать суд с учетом обстоятельств дела, а также обстоятельств смягчающих и отягчающих наказание, отношения обвиняемого к предъявленному обвинению и т.д. Очень интересное дело по продаже детализации звонков))) Вам уже предъявлено обвинение, Вы признали себя виновным?

Сергей
Клиент, г. Челябинск

Добрый день, виновным себя не признал, дело затянулось из за этого на несколько месяцев, и недавно произошла неформальная встреча со следователем при которой он сказал что пытался нарыть еще что то на меня, ничего не получилось поэтому будет оправлять дело в суд и выдвигать самые строгие обвинения потому что я пошел в отказ, но в то же время предложил мне согласиться на штраф пока не поздно и дать показания

Сергей, если предварительное расследование затянуто и следователь пытается из Вас вытянуть признание, говорит о том, что в деле либо очень мало прямых доказательств, либо их вообще нет, а это, как Вы понимаете, очень хорошо… Рекомендую со всеми материалами дела обратиться к адвокату, только не к тому, который Вам назначен следователем))) Можете написать мне в личку, пообщаемся!

Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

статья нерабочая. практики мало