Приобретение земельного участка иностранным гражданином

Здравствуйте, хочу приобрести земельный участок в подмосковье, но являюсь загран гражданином. Во сколько обойдется мне пакет этих услуг, и что входит в пакет ?

, Вячеслав, г. Москва
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав.

Российское законодательство не запрещает иностранным гражданам приобретать земельные участки (за исключением участков в приграничной зоне). Поэтому Вы можете безо всяких препятствий приобрести з/у в  МО.  Единственное, Вам нужно будет перевести на русский язык Ваш паспорт и нотариально заверить перевод для подачи документов в Росреестр (МФЦ). Расходы составят 2-5 тысяч руб.

С уважением, Роман.