Как можно узнать о том,вынесен ли приказ?

Добрый день! У меня есть заявление о вынесении судебного приказа. Как можно узнать, вынесен ли приказ?

, Елизавета, г. Волгоград
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, обратитесь по телефону к мировому судье. который ваш приказ мог бы вынести.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)КонсультантПлюс: примечание.
О некоторых вопросах применения судами положений ГПК РФ и АПК РФ о приказном производстве см. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27.12.2016 N 62

Статья 121. Судебный приказ

1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 02.03.2016 N 45-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Судебный приказ является одновременно исполнительным документом и приводится в исполнение в порядке, установленном для исполнения судебных постановлений.

Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Надо позвонить секретарю судебного участка куда вы обращались и уточнить. Либо найти на сайте суда в разделе  «судебное делопроизводство» свой приказ