Добрый день.
В данном случае, Вы можете продать свою долю любому постороннему лицу, в том числе и племяннику, не вступившему в наследство.
В соответствии с действующим законодательством (п. 2 ст. 246 ГК РФ) Вы как участник долевой собственности вправе по своему усмотрению продать, подарить, завещать, отдать в залог свою долю либо распорядиться ею иным образом с соблюдением при ее возмездном отчуждении правил, предусмотренных статьей 250 ГК РФ.
Согласно статьи 250 ГК РФ установлено, что при продаже доли в праве общей собственности постороннему лицу остальные собственники имеют преимущественное право покупки продаваемой доли по цене, за которую она продается.
Таким образом, учитывая то, что Ваш сын также заинтересован в продаже своей доли квартиры, то проблем с оформлением у нотариуса договора купли-продажи быть не должно.