Принудительная продажа квартиры при наличии долга за коммунальные услуги
Возможна ли принудительная продажа квартиры, находящейся в собственности, если имеются большие долги по оплате коммунальных услуг (более 200 000 руб. по исполнительным листам). По суду с пенсии у собственника уже высчитывают 50%. Других доходов у него нет, и он не в состоянии оплачивать коммунальные услуги. Жильё является единственным.