Могут ли забрать из отделения полиции в военкомат, когда придёшь забирать паспорт?
Я жена, пишу от лица мужа, Была отсрочка от армии по причине инвалидности матери, но мать умерла, присылали повестку, приходил проходил медкомисию, годен, но потерял паспорт, сказали сделаешь паспорт снова приходить,делал около года новый ,паспорт почти готов, но от военкома больше с того дня повестки больше не приходят. на данный момент 26 лет мужу, очень нужен его паспорт. Вопрос: могут ли забрать из отделения полиции, как придёшь забирать паспорт? и почему повестки больше не приходят? Могут ли забрать, если жена беременная, а его близких родственников уже нет?