Какие нужны документы для поездки из РФ в Казахстан ребенку с одним из родителей?
Какие нужны документы для поездки из РФ в Казахстан ребенку с одним из родителей, если родители в разводе, и у ребенка со мной разные фамилии?
, Анна,
Альберт Степанов
Добрый Вам день.
Уважаемая Анна, в данном случае для Вас достаточным будет свидетельства о рождении Вашего ребёнка, где указывается мать и отец.
С уважением.