Можно ли получить новую карту при наличии задолженности на прежней?

Добрый день скажите я устраиваюсь на работу а у меня на карте срок её вышел нужно перевыпускать. Выдадут ли мне новую если имеется долг по кредитной карте

, Наталья, г. Новоалександровск
Татьяна Щичко
Заместитель генерального директора, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, если карта не была заблокирована банком, то у банка нет основания для отказа в перевыпуске карты, таких положений в законе нет, емли только иное не установлено Вашим договором  с банком. Для банка в любом случае перевыпуск Вашей карты не менее важен, чем для Вас, поскольку позволяет банку рассчитывать на погашение долга и на получение прибыли в дальнейшем, наличие карты делает финансовые оерации прозрачнее.