Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
980 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение с военной службу

здравствуйте.хочу уволиться из армии написал рапорт 06.09.2012.в отряде рапорт подписали документы отправили в бригаду в краснодар уже 33 дня жду увольнения.на мой вопрос в строевой когда меня уволят мне сказали что месяц или два ждать надо.спросил ходить мне на работу нужно сказали да.в противном случае посадят.законно ли это так долго увольнять?

08 Октября 2012, 16:27, вопрос №20030 александр, г. Ставрополь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    По какому основанию увольняетесь?

    08 Октября 2012, 17:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats