Доброго дня! Считаю, что это проблемы бывшего собственника и к Вам они не должны относится, раз он должен, пусть он и платит. СНТ вправе в судебном порядке взыскать образовавшуюся задолженность за последние 3 года:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О САДОВОДЧЕСКИХ, ОГОРОДНИЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ
НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ ГРАЖДАН2. Член садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения обязан: 1) нести бремя содержания земельного участка и бремя ответственности за нарушение законодательства;
6) своевременно уплачивать членские и иные взносы, предусмотренные настоящим Федеральным законом и уставом такого объединения, налоги и платежи;
За три года, так как общий срок исковой давности составляет 3 года. К Вам предъявляют какие-то претензии по вопросу оплаты за бывшего собственника?