Будет ли мне в данном случае предоставлена отсрочка от армии?
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Мы с девушкой встречаемся уже долго и у нас был никах(так как я татарин).Мне 19 лет, моей девушке 17 лет и до совершеннолетия больше месяца. Она беременна от меня. Расписатся еще не успели. Будет ли мне представлена отсрочка по этому поводу? Срок беременности на данный момент около 17-19 недель.В армию призыв будет где-то в конце июня или в начале июля.