Как проверить данные о погашении долга по исполнительному листу?
здравствуйте подскажите пожайлуста с меня снимали деньги по исполнительному листу по 50 процентов сейчас долг по идее должен быть закрыт как мне узнать что я больше не должен проверку делал информация не обновляется сейчас долг должен быть закрыт а как узнать что контора в которой работаю не перечислит ошибочно снова 50 процентов и как оплачивается исполнительный сбор? сразу в месте с долгом или отдельно