Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Про военную службу

здравствуйте.я военнослужащий по контракту в пограничных войсках.служил на дальнем востоке..получал денежное довольствие 50тыс рублей.Меня перевели на равнозначную должность в г.Сочи.и моя зарплата снизилась на 20тыс рублей.Скажите пожалуйста.законно это?

02 Сентября 2013, 07:50, вопрос №200180 Сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сошенко Владимир Иванович
    Юрист, г. Великие Луки
    Общаться в чате

    Сергей, точно ответить можно только изучив документы, но, скорее всего, законно, т.к у Вас убрали районный коэффициент, а значит сам оклад не изменился.

    02 Сентября 2013, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats