Где я могу найти необходимую мне информацию о банке?

Добрый день не где не могу найти информацию о банке БРК который якобы находится в москве. По адресу который предоставили сотрудники банка, там находится другой банк.

, Бантуров Игорь Станиславович, г. Томск
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Игорь Станиславович, здравствуйте.

Если речь идет об этом банке - Открытое Акционерное Общество «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ», то у данной организации лицензия отозвана приказом Банка России № ОД-1774 от 24.07.2015, а находились они по адресу: 125252, г. Москва, ул. Сальвадора Альенде, д. 7. Это информация из официального источника.

Есть еще банк — Акционерное общество «Банк Развития Казахстана», но он не Российский. У него есть филиалы. Уточните реквизиты банка, тогда можно посмотреть более подробно.

Бантуров Игорь Станиславович
Клиент, г. Томск

мне была дана следующая информация: Ознакомьтесь с информацией brk-moscow.ru 88002228937. Номер лицензии показывает другой банк

http://cbr.ru/credit/main.asp — официальный справочник по кредитным организациям.