Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Взыскание аллиментов на второго ребенка

Здравствуйте,такой вопрос-нахожусь в законном браке,проживаем вместе,муж платит аллимены на нашего общего ребенка,недавно у нас родился второй ,какую форму заявление необходимо заполнить,чтобы взыскать аллименты на второго ребенка

02 Сентября 2013, 05:56, вопрос №200140 Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соколова Ольга

    Если алименты взыскиваются в процентном соотношении к заработной плате или иному доходу вашего супруга, то можно оформить заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, нужно еще помнить что ваш супруг обязан содержать вас пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет

    02 Сентября 2013, 06:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо,вы бы не могли предоставить образец заявления

    02 Сентября 2013, 12:33
stats