Взыскание аллиментов на второго ребенка

Здравствуйте,такой вопрос-нахожусь в законном браке,проживаем вместе,муж платит аллимены на нашего общего ребенка,недавно у нас родился второй ,какую форму заявление необходимо заполнить,чтобы взыскать аллименты на второго ребенка

, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Ольга Соколова
Юрист

Если алименты взыскиваются в процентном соотношении к заработной плате или иному доходу вашего супруга, то можно оформить заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, нужно еще помнить что ваш супруг обязан содержать вас пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет

Екатерина
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Спасибо,вы бы не могли предоставить образец заявления