8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание аллиментов на второго ребенка

Здравствуйте,такой вопрос-нахожусь в законном браке,проживаем вместе,муж платит аллимены на нашего общего ребенка,недавно у нас родился второй ,какую форму заявление необходимо заполнить,чтобы взыскать аллименты на второго ребенка

, Екатерина, г. Комсомольск-на-Амуре
Ольга Соколова
Ольга Соколова
Юрист

Если алименты взыскиваются в процентном соотношении к заработной плате или иному доходу вашего супруга, то можно оформить заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, нужно еще помнить что ваш супруг обязан содержать вас пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Спасибо,вы бы не могли предоставить образец заявления

Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Здравствуйте) в 2016 подавала на мужа о взыскании алиментов на ребенка. Муж и сын носили фамилию Скотниковы, в дальнейшем муж сменил фамилию и соответственно сменили фамилию и сыну. Затем я прекратила дело ,в связи с примерением. На данный момент мы в разводе и был востановлен дубликат судебного приказа о взыскании алиментов. Фамилия мужа была изменена на новую, а сын так и остался в дубликате как Скотников. Теперь бывший муж отказывается платить алименты на сына по старой фамилии,ни на какие уговоры,что взыскатель я и фамилия ребенка не учитывается ,не идет. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?!
, вопрос №4049958, Ксения, г. Москва
Семейное право
Какова будет сумма выплаты на первого ребенка через суд?
Здравствуйте. От первого брака есть ребенок. Бывшая жена вышла замуж и в положении от нового мужа. Я в браке и имею новорожденного ребенка от второго брака. Бывшая жена хочет подать на алименты. Какова будет сумма выплаты на первого ребенка через суд? Работаю официально.
, вопрос №4049689, Артем, г. Калининград
Семейное право
И нужно ли писать сумму которую я трачу на общего ребенка?
Добрый день! На бывшего мужа сейчас подаю исковое заявление о взыскание алиментов в тыердой денежной сумме. Подскажите по г Кемерово какой прожиточный минимум на детей чтобы указать мне в заявление?? И нужно ли указывать что я в разводе и воспитываю 2 х несовершеннолетних детей. (2й ребенок не от ответчика) подаю на общего ребенка. И нужно ли писать сумму которую я трачу на общего ребенка???
, вопрос №4049383, Марина, г. Москва
Право собственности
У меня вопрос, в случае развода мы с детьми имеем право на долю квартиры?
Здравствуйте! У меня семья, двое детей 4 и 9 лет, живём в квартире, собственник которой муж, квартира у них была на двоиз с дедом, у него 50% была доля, вторые 50% дед после смерти отдал дочери, но по суду дочь отказалась от этой доли в пользу мужа. У меня вопрос, в случае развода мы с детьми имеем право на долю квартиры? И если мы эту квартиру продадим и на эти деньги купим новую, будет ли она считаться нажитой в браке? И вообще у нас всё имущество записано на мужа: машина, земельный участок с домом, но они куплены в браке.
, вопрос №4049381, Юлия, г. Уфа
Материнский капитал
Здравствуйте, у меня трое деток, второй родился в 2014г., третий в 2023г., на третьего я получила маткапитал, а вот на второго имею ли я право получить, так как гражданство получили в 2023 г.?
Здравствуйте, у меня трое деток, второй родился в 2014г., третий в 2023г., на третьего я получила маткапитал, а вот на второго имею ли я право получить, так как гражданство получили в 2023 г.?
, вопрос №4047058, Юля, Алчевск
Дата обновления страницы 02.09.2013