На сайте заказала препарат, имею ли я право не выкупать посылку из-за неуверенности в его подлинности?
Я на официальном сайте заказала препарат Редуслим. Оформила заказ. А посылка пришла с интернет-магазина BestPrice. Меня никто не уведомил,что это придет из данного интернет- магазина. Почитав отзывы покупателей на сайте этого магазина я поняла, что это очередной ЛОХОТРОН и обман нас простых смертных. За китайскую подделку я не готова платить 6000 рублей и поэтому я приняла решение не выкупать эту посылку, так как я не уверена в подлинности этого препарата. Имею ли я на это право?