Передача недвижимости учредителю хозрасчетного предприятия
Как передать недвижимости хозрасчетного предприятые учередителу если учередител является государственым
, Джабор, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Джабор.
Что именно Вы подразумеваете под «передачей недвижимости». И кому изначально принадлежит данная недвижимость, какой у нее статус. Ведь передача может быть возмездная и безвозмездная, на временное пользование, в дар либо посредством полного отчуждения прав действующего на момент передачи собственника. В некоторых случаях достаточно договора и акта (с возможной описью), в некоторых случаях — регистрация в органах Росреестра. Что Вы подразумеваете под передачей? Какие цели ставите?