Может ли бывший муж выселить бывшую супругу из служебного военного жилья?
Может ли бывший муж выселить бывшую супругу из служебного военного жилья или это делает только КЭЧ
, Татьяна, г. Москва
Сейчас КЭЧ нет, если есть несовершеннолетние дети нельзя, а так как Вы утратили статус член семьи можно уполномоченным жилищным органом