Может ли сожитель оспорить покупку дома по генеральной доверенности?

Был куплен дом на сожителя чтоб он получил подоходный вычет.он получил ,через год было написано доверенность одна на продажу т.к там было что то не то он написал вторую дом продали ,сейчас он хочет оспорить т.к перестали жить в мести все из вредности.Все расписки на меня что я платила за дом хозяйка тоже подтверждает.может ли он оспорить сделку

, Валентина, г. Находка
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Валентина! Оспорить сделку сожитель не вправе, кроме того, расходы по сделке несли Вы и имеются подтверждающие документы.