Как ИП оформить сотрудников на удаленную работу из других регионов?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как оформлять сотрудников на удалёнке.
Есть ИП УСН 6%. Зарегистрировано в Ставропольском крае. Деятельность ведётся преимущественно в Москве. Занимаюсь web-разработкой, дизайном полиграфии и графикой.
Планирую расширяться и нанимать сотрудников: менеджеров по продажам в Москве, копирайтеров, дизайнеров и программистов с других регионов с окладом и премиальной частью зп на удалённой основе. Офис на данном этапе развития открывать не целесообразно.
Возможно ли оформить сотрудников в моём случае и как это сделать?