Реструктуризация долга по кредиту производится на общую сумму или на сумму основного долга?
У меня есть кредит в Почта банк.в связи финансовых затруднений я не могла платить кредит и банк насчитал мне проценты .брала 253 твс.сейчас долг 450 тыс.и банк предлогает мне реструкторизацию.скажите пожалуйста реструкторизация производится на ту сумму что я брала или на ту что мне накрутили
, Анна, г. Ставрополь