Возможна ли рассрочка платежа на депозит при подаче документов на банкротство?
Собираю документы на банкротство, но сумму 25тр насобирать сразу не могу. Если при подаче заявления в АС можно ли заплатить половину суммы и при этом подать ходатайство на отсрочку платежа на депозит суда и доплатить чуть позже остальную сумму, при этом вложить к заявлению квитанцию о части оплаты. К примеру, заплачу, допустим, 10тр отправляю квитанцию, спустя некоторое время плачу еще 10 или 7,5 И снова отправляю квитанцию заказным письмом. Думаю, до 1го заседания остальная сумма дойдёт, если можно, то как по отдельности отправлять квитанции как надо писать сопроводиловку? Лишь бы только не потеряли квиточки на перевод.

Спасибо большое всем за подробный и своевременный ответ!