Как добиться снятия ареста с банковского счета?
Здравствуйте! Я ранее обращалась за консультацией по поводу ареста счёта(образовался долг по квартплате), на который приходят детские пособия. Только там оказывается арестованы средства, которых было не очень много. Справку пока в собессе взять не могу, т.к подала на восстановление пособий, но их пока не назначили. Мне удалось по общаться с приставом по телефону. Вела она себя скажу по хамски, не коректно. Когда я ей задала вопрос на каком основании она накладывает арест, даже не вызвав меня к себе на беседу, и что она не имеет право оставлять человека без средств к существованию, она начала угрожать, что при визите она изымет всё что при мне будет. Скажите пожалуйста, как я могу поступить в этой ситуации? Если она будет и дальше по хамски общаться, куда можно написать на неё жалобу? И имеет ли она право вообще не вызвав меня на беседу, накладывать какой то арест оставив меня с двумя маленькими детьми без средств существования? Если мне переведут какую то сумму, смогу ли я ей воспользоваться, если арестован не сам счёт? И какова вероятность с ней договориться, чтобы она сняла арест с тех средств, или хотя бы с половины? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
- Screenshot_20180517-094222.png
Спасибо. А есть вероятность того, что при визите к ней можно будет составить какое то обязательство по выплатам, чтобы она сняла арест? И снимет ли она его?
На основании какого документа возбуждено исполнительное производство?( судебный приказ, исполнительный лист)