Как уменьшить размер удержаний из зарплаты по ИП?

Скажите, обращаться в суд , вынесший решение за уменьшением размера удержаний-в какой - в суд первой инстанции или в апелляционный, в котором была рассмотрена апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции?

, Георгий, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Георгий!

Я так понимаю, что решение уже вступило в законную силу. В суд вынесший решение по первой инстанции, Вы можете обратиться лишь с заявлением о предоставлении:

1) отсрочки решения суда,

2) рассрочки решения суда,

3) изменить способ исполнения решения суда,

4)изменить порядок исполнения решения суда.

Георгий
Клиент, г. Москва

Да, вступило в силу после апелляции 2 дня назад. Сроки подачи такого заявления какие?

Можете уже подавать заявление...