Как приобрести квартиру в ипотеку во время нахождения в браке?
Добрый день. Хочу купить квартиру в ипотеку. Нахожусь в браке (3 мес). Первый взнос мой, продала квартиру родителей ( они умерли), ипотеку тоже планирую брать на себя и платить сама. Как оформить квартиру, чтобы муж или его родственники не претендовали на нее в случае смерти или развода? Хочется помягче. Возможен ли вариант с дарением, если ипотека?
Единственный кто есть из родственников- дочь 24 года через кого можно сделать дарение.