Как не допустить предъявления претензий на недвижимость после развода?
Добрый день. Проконсультируйте по такому вопросу: Мужчина с женщиной будучи в браке построили пристройку к частному дому (второй этаж). Дом еще до начала строительства и по настоящий момент находится в собственности у матери женщины. Пристройка официально не оформлена. Мужчина и женщина прописаны в данном доме. Произошел развод мужчины и женщины. Может ли мужчина каким-либо образом претендовать на недвижимость?