Оплачивается ли госпошлина при подаче заявления в суд на замену должника?
Уплачивается ли госпошлина при подачи в суд иска о прааоприемстве в исполнительном производстве на замену должника,если сумма долга по ИП 714814,87руб
, Анна, г. Ярославль
Добрый день, нет, не оплачивается, подаете ходатайство в рамках судебного дела по которому был выдан исполнительный лист.
подскажите, пжста, а нужно ли согласие банка на замену должника.Или это решение зависит только только от судьи? Спасибо!
Определение о правопреемстве выносит суд, но рассматривает все доводы сторон, т.е. учитывая позиции каждого.