Предусмотрен ли возврат товара в супермаркете?
Здравствуйте! В супермаркете была куплена мультиварка по Акции, через 2-2,5 месяца она перестала работать. В магазине говорят обращаться по гарантийному талону в сервис. При покупке он не заполнялся никем. Как решить вопрос?
, Оксана, г. Ангарск
Поэтому обращайтесь и к продавцу по поводу талона, и в сервисный центр с требованием о ремонте — в случае отказа добровольно исполнить Ваши требования оформляйте такие обращения письмом с описью вложения. В дальнейшем возможно обращение в суд: ненадлежащее оформление гарантийного талона — оплошность продавца.