Как выяснить причины снятия денег с карты Сбербанка?

У меня с карты сбербанка сняли деньги на Retail GBR 16468736857 paypro-charge.com Payment RUS MOSCOW SBOL. Объясните кто и за что сняли

, Артур, г. Нововоронеж
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, вам надо обратиться в банк, чтобы точно понять, за что именно сняли деньги.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 18.04.2018)КонсультантПлюс: примечание.
С 1 июня 2018 года Федеральным законом от 26.07.2017 N 212-ФЗ статья 854 излагается в новой редакции.
См. текст в будущей редакции.

Статья 854. Основания списания денежных средств со счета

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 854 ГК РФ

1. Списание денежных средств со счета осуществляется банком на основании распоряжения клиента.
2. Без распоряжения клиента списание денежных средств, находящихся на счете, допускается по решению суда, а также в случаях, установленных законом или предусмотренных договором между банком и клиентом.

КонсультантПлюс: примечание.
С 1 июня 2018 года Федеральным законом от 26.07.2017 N 212-ФЗ статья 855 излагается в новой редакции.
См. текст в будущей редакции.