Как взять в аренду придомовую землю перед частным домом?

Добрый день! Меня зовут Максим. У меня токай вопрос. Я проживаю в частном доме и перед домом есть 182 кв. м. свободной земли. Могу ли я ее взять в аренду под ЛПХ или возможно как-то это сделать по другому? Какие требования при аренде такой земли под благоустройство. Спасибо!

, Максим, г. Ульяновск
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Максим! Для уточнения права заключения аренды примыкающего участка необходимо обратиться в администрацию района.