Есть ли документ, обязывающий переписать квартиру, после выплаты всей суммы за нее?
Здравствуйте!
Такая ситуация, родственник хочет купить мне квартиру, но оформить ее на себя. Я буду отдавать беспроцентный кредит ему. Когда выплачу всю стоимость, он перепишет квартиру на меня.
Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить такой документ, в котором будет значится, что он обязан переписать квартиру на меня, когда я выплачу деньги?