Здравствуйте, Мария.
Ваш вопрос больше организационного нежели юридического характера.
Для проведения межевания земельного участка вы должны обратиться к специалисту — кадастровому инженеру и заключить с ним договор (сначала внимательно ознакомившись с условиями договора). Далее Вы согласовываете с конкретным специалистом, когда будет проведено натурное обследование земельного участка на местности. Обычно кадастровые инженеры идут на встречу и могут организовать выезд и на выходной день.
Можно прозвонить по компаниям в вашей местности и заранее выяснить, кто согласиться сделать выезд в выходной день.
С Уажением юрист сайта, Муханов Михаил